Как в зубную пасту заливают 2-3 цвета причем так чтобы они не смешивались?
Как в зубную пасту заливают 2-3 цвета причем так чтобы они не смешивались?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, так же, как заталкивают в баночку двухцветную шоколадную пасту. Да еще располагают оба цвета по спирали...
Мне как-то попадался маленький тюбик (раздавали во время акции, в продаже таких маленьких нет) , вот там как раз "на выходе" паста и разукрашивалась (на внутренней части горловины были сделаны борозды и заполнены красителем) . Так что версия Сергея Хромова имеет право на существование )))
их консистенция это позволяет. Опыт: возьмите три тюбика краски, свяжите их вместе и одновременно выдавите. Получится трехцветный "червяк". Ну вот что-то в этом роде.
А ежики как размножаются?
там внутри тюбика сидят бородатые дяденьки и на выходе из тюбика пасту раскрашивают, если интересно посмотрите на них, вскройте тюбик....: -):-):-):-)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы