Какое место занимает женщина в служении Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свое, со своей спецификой, но это не дискриминация, а именно специфика... . Галатам (3:28) "... нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе".
Гость
Наверно второе.... Ещё варианты есть?...
Гость
Она делает из мальчика Мужчину, неосознавая того.
Гость
у каждого СВОЕ место) но во многих религиях.. женщину сделали вообще на уровне скотины (по разумной причине, кстати) и сделали мужчину - главным в религии) и не даром - ведь религию придумали мужчины женщина такой дурью даже и заниматься бы не стала) вот за это ее и на "место рядом со скотиной"..в религии и поставили) в ЛЮБОЙ религии так..
Гость
Такое же как и мужчина!