Верующие - это "вечные студенты" (ученики), учителя, дети Божьи, или хранители Истины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сонаследники Иисуса Христа, которых Он научает истине, а мы в свою очередь проповедуем её миру.
Гость
Большей частью это заблудшие овцы ложных богов, принимающие ложь за истину. Как можно хранить то, чего не знаешь и никогда не имел? Даже если и основатели религий знали истину, то невежественные последователи ей исказили и выхолостили превратив в пустые обряды и извлечение выгоды из культов.
Гость
Разные есть.
Гость
Верующие это те кто несут в себе веру!!
Гость
И то и другое и третье. Иисус сказал: Я есть путь, истина и жизнь. Путь - это и есть переход из одного качества в другое. Библию читайте, там все есть.
Гость
в вере и религии Истины НЕТ и быть НЕ может Истина никогда не зависит от вкусов и мнений какой то группы людей. Верующие.. это ВЕЧНЫЕ невежды.. которым удобнее жить сбившись в стадо.. зная, что их стригут и на шашлык пускают пастухи. . но.. им так жить удобнее и "авось" пронесет нож пастуха.. и зарежут соседа.. но не вас. .
Гость
ученики