Какое море есть в Турции, Китае и ОАЭ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Турции Черное мореВ Объединенных Арабских Эмиратах Аравийское море, а именно, Персидский заливВ Китае Восточно - Китайское море, Южно - Китайское море
Гость
Турция: Эгейское море Черное море Средиземное море Мраморное море Китай:западные моря Тихого океана ОАЭ(объединенные арабские эмираты): Персидский залив(иногда называют Арабский залив) Оманский залив(часто называют Индийским океаном) ВОЗМОЖНО я что-то пропустила!:) ЗАРАНЕЕ НА ЗДОРОВЬЕ!))