Какое наибольшое количество йогуртов по цене 12руб 60 коп можно купить на 260 рублей? Сколько денег останется?

Какое наибольшое количество йогуртов по цене 12руб 60 коп можно купить на 260 рублей? Сколько денег останется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12.6*х<260 x<260/12.6 x<20.634 получается х=20 йогуртов 20*12.6=252 260-252=8руб сдача
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы