Какое наказание ждет на том свете (или на этом) тех, кто...

Какое наказание ждет на том свете (или на этом) тех, кто.....сознательно пытаются довести ни в чем не повинного человека до самоубийства...
И даже не скрывают этого.
Что ждет тварей за подобные действия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убийство это не только саблей по голове. Моральное психологическое издевательство над человеком тоже убийство. Даже если чел не суициднул, но он психовал, сердце, давление, сахар. Короче его присутствие на планете сократилось. А убийство это грех, а грех это гибель.
Гость
Никакого Бог любит всех и грешников тоже. Суть в том, что высшая душа грешника - совесть - поступит с мин так же, как он поступал греша. Насильника будут насиловать вечно, убийцу убивать и т. д. Конечно в аду.
Гость
Так ведь и в этой жизни может аукнуться
Гость
это грех а все грешники в аду а там плач и скрежет зубов и огненное озеро где будут люди мучимы день и ноч всю вечность
Гость
самоубийство самый тяжкий грех, и тот и тот будут в аду, но тот кто убьёт себя пострадает больше
Гость
Ждет самое страшное!! !Поверь! Пощады не будет! Посмотри, пожалуйста -http://video.mail.ru/mail/zaloga77/975/1213.html там 5 роликов, но смотрятся на одном дыхании.
Гость
Этот человек будет наказывать и судить себя сам. Мы сами создаем свой ад....
Гость
В котле варить будут.
Гость
УК -доведение до самоубийства
Гость
этого ни кто не знает наверняка
Гость
Его уже ждут...