Почему церковь относится негативно к инопланетянам?Считая их дьявольским отродьем и бесами.?

Почему церковь относится негативно к инопланетянам?Считая их дьявольским отродьем и бесами.?а ведь их тоже Бог создал, значит они наши братья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикрывают все дьяволом что не понимают такое ощущение что мозги у них с времен инквизиции не изменились
Гость
Как бы они не отнеслись негативно ко всему человечеству...
Гость
Да потому что они и есть такие.. . Все так называемые "контакты" заканчиваются для человека довольно печально - либо болезнью и смертью, либо нарушением психики.
Гость
потомушто создал по оброзу и подобию сваиму а естле их принять то есть еще бог по оброзу и подобию их а это с библией не вяжетса
Гость
Потому что церковь и служители иных религий это своеобразный бизнесс, не имеющий к Богу никакого отношения. А Бог (по моему мнению) это космический разум, значительно превосходящий наш и развивающийся дальше. Достигнем ли мы когда-нибудь его уровня? Наверняка, но к тому времени он уйдет от нас в развитии еще далее и навсегда останется для нас БОГОМ
Гость
Дьяволом просто проще всего назвать.
Гость
Церковь не считает инопланетян бесами, потому что считать нечего. Инопланетян не существует. Всё только в больном воображении. А фантазии, да, бесы могут навевать.
Гость
Хм.. . Странно.. . Ещё не слышал ни об одной жалобе инопланетян на плохое отношение к ним земной церкви.
Гость
В церкви и батюшки встречаются далеко не идеалы.... и с грехами такими, что ого-го.. . Они не знают что такое вселенная и не в курсе что и где и кто там обитает.... Зачем же тогда принимать их слова к сведению?
Гость
церковь к ним не как не относится, впервые такое слышу.
Гость
1 Инопланетян нет 2 Они и есть бесовщина
Гость
"Я тебя не знаю - я тебя боюсь. " Они могут рассказать правду о мироздании.
Гость
Чтоб ничего не обьяснять. Легко сказать - это от дьявола и все.
Гость
Странный вопрос. Негативно - потому что считает их дьявольским отродьем.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы