Какую религию нужно исповедывать что бы попасть в Еврейский Рай))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туда не попадёшь, там херувим с мечём стоит и вход охраняет.
Гость
У евреев нет души, а значит они смертны. И для них нет Рая или Ада. Они живут "здесь и сейчас". И Мессию они своего ждут здесь, и жить собираются тоже здесь. Иметь рабов из числа землян, по 2400 на брата. 1. Смертны (сделаны из праха) 2. Смертны ( не откушали от дерева жизни) 3. Смертны ( отсутствует понятие совесть) 4. Смертны ( в Библии нет духовных наказаний) Пы. Сы. Библия - почти плагиат Торы.
Гость
рай не еврейский а для всех народов и людей откровение 7 глава стих 9
Гость
Нет такого
Гость
Какую религию нужно исповедывать что бы попасть в Еврейский Рай)) ? рай не принадлижит йвреем рай пронадлижит толка аллаху толка аллах ришиет каво пустит а каво нет все пророки били еврейими кроми (мухамад салалоху алаеху васалама) ани убили все своеи пророки ви думиети еврейи дастоени рая
Гость
Наверное поклоняться золотому тельцу)) .
Гость
Рай - он один для всех людей, и попасть туда можно ТОЛЬКО через Иисуса Христа. Хочешь верь, хочешь нет.
Гость
Иудаизм, как Вы говорили - СИ :D
Гость
Буддизм