Библия создала образ Дьявола, который и есть их истинный Бог?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласен на все 100% вспомнить только Садом и Гомору и все войны на основе христианских источников
Гость
Потом сына Антихриста ))))))))))))))))))
Гость
это одна из уловок дьявола штоб его не принимали в серез люди а раз не верят в него и значит нет ада а это ошибка незнание закона не освобождает от ответственности веть на небесах будет спрос за каждое слово
Гость
Библия написана Тёмными, а кто у них Бог - коту понятно.)))
Гость
Как Вы умны! Как неординарны Ваши мысли! Какая замечательная стилистика и орфография вопроса!
Гость
В Библии действительно присутствует двоевластие Бога и сатаны, т. е. есть некий сектор жизни где Бог не властен, а властен сатана!.. . Сатана князь мира сего, так у христиан почему то...
Гость
Библия ничего не создает, а только отражает, то что произошло и есть, являясь светом истины, а кто не идет к свету, те находятся в тьме. Отрицать Дьявола делать ему медвежью услугу.
Гость
Не вся библия)), только ветхий завет, а дальше уже пиар пошел.
Гость
Когда тебе говорят - пойдем, поговорим, мы тебе морду набьем - это вроде реально, и сейчас. А когда пугают каким-то богом или дьяволом - это просто блеф...
Гость
Их ?!!А Вы атеист ?
Гость
аффтар, жжешь - пиши исчо! вы какие таблетки употребляете?