Какое нужно оборудование, чтобы скорость подключения к сети была не менее 2 ГБит/с?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в идеале оптиковолоконый кабел и соответсвующее принимающее оборуование, оч дорого. 80 рублей за метр кабеля насколько я помню последние цены
Гость
dsl или adsl.... скорость провайдер задает... . в локалке больше 1гбита никак не сделать....
Гость
Любое, зависит от провайдера.
Гость
для начала нужен провайдер с возможностью предоставить вам такую скорость :)