Какое ныне развивающееся направление философии через сто лет будет выглядеть самым актуальным, на Ваш взгляд?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, всё то же, какое и существует на протяжении всей истории человечества: познай себя !
То, что ныне развивается -будет выглядедь нелепым. а то, что было раньше и пережило века, так и будет актуально....
соединение противоположностей ...и умение все гармонизировать=))
Изучение Корана.