КАКОЕ оно,ДОБРОЕ ДЕЛО?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у доброго дела.... есть начало .,.но нет конца,... бесконечность в добром.... получается визуально в форме круга.... в литературе примером доброго дела :Гайдаровский ,..Тимур... сзывающий свою команду старым корабельным штурвалом ...ну и прочие варианты отражённые не только в литературе....)
Гость
Теперь я думаю, что это поддержка А недавно я сделала " доброе дело " - подарила 4месячной девочке игрушки, прогулочную коляску и научила переворачиваться, т. к. она ещё ни разу не была на свежем воздухе из за отсуствия коляски ( так мама обьяснила ) смотрела только на потолок.. . Теперь : (( Девочку поместили на постоянно в коляску . Т. е. и днем и ночью. Гулять с ней никто и не собрался. Игрушки подвесили прям перед носом ( явное косоглазие) и переворачиваться, менять положение тоже не может ( в коляске не развернешся особо) Хуже я в своей жизни не поступала П. с. зато развеяла миф о любяших детей армянах
Гость
Ну.... круглое вроде как....)))))
Гость
Которое не приносит никому вреда.
Гость
Настоящее добро, это когда ты сделал добро тому, кого не видел в глаза, и тот не знает, кто ему помог.
Гость
....Легкое, светлое... и приятное....) ) ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
То, за которое нестыдно
Гость
То, которое идет от самого сердца, и преследует только мирные цели.
Гость
хитрое, судя по поговорке..