Какое оно Самое Главное Слово Вселенной?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь!!!
Гость
эволюция
Гость
Жизнь и Любовь!
Гость
Аум! (фонетически произносится А-о-у-м) . В нём весь спектр голосовых вибраций: "а" - идёт из горла, рот полностью открыт, "о" - середина нёба, рот полуприкрыт, "у" - конец нёба, рот почти закрыт, и "м" - рот закрыт.
Гость
любовь
Гость
Я.. . Пусть кто-нибудь попробует обойтись без этого слова хоть в одном языке мира :о))
Гость
Кришна - значит Всепревлекающий, Он есть Верховная Личность Бога и причина всех причин, а это значит Его имя самое главное слово не только в нашей крохотной вселенной, но и во всем мироздании!
Гость
оно самое главное...
Гость
Кришна
Гость
Жизнь!
Гость
Гравицапа
Гость
Вау какой вопросик! И что же ты с этим словом будешь делать, когда узнаешь?
Гость
ТАЙНА...
Гость
Кришна. Это имя Бога, которое включает в себя все.
Гость
ВЕЧНОСТЬ.... безмолвия....