Кто всегда проигрывает сражение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тот, кто не верит в себя...
Гость
тот, кому уже не с кем воевать!...
Гость
кто-выводов не делает из происшедшего.
Гость
всегда проигрывает тот, для кого ВАЖНА только Победа ...любой ценой
Гость
Сомневающийся.
Гость
Тот кто с мечом к нам придет.
Гость
Проигрывает всегда тот, кто непосредственно участвует в сражении (рядовой солдат и младший офицер) , кто кто рискует своей жизнью, кто гибнет и кто становится калекой. Выигрывают всегда те, кто затевают войны (ради денег) . Простой народ всегда проигрывает.
Гость
кто ещё до сражения проиграли....
Гость
тот кто сражается
Гость
Проигрывает тот, кто не умеет играть... . На самом деле поражение – это довольно относительное понятие. Можно выиграть бой, но проиграть сражение; можно выиграть сражение, но проиграть кампанию; можно выиграть кампанию, но проиграть войну. Наполеон Бонапарт
Гость
Эгоист
Гость
Тот, чьей душой правят дурные мечты...
Гость
те кто воюет... выиграв не значит что победил, победив не значит что выиграл.
Гость
тот . кто старается выиграть выше меры...
Гость
тот, кто не хочет побеждать
Гость
Войну проигрывает в конце-концов тот, кто ее начинает!
Гость
тот, кто без царя в голове