Тот, кто не верит в себя...
тот, кому уже не с кем воевать!...
кто-выводов не делает из происшедшего.
всегда проигрывает тот, для кого ВАЖНА только Победа ...любой ценой
Сомневающийся.
Тот кто с мечом к нам придет.
Проигрывает всегда тот, кто непосредственно участвует в сражении (рядовой солдат и младший офицер) , кто кто рискует своей жизнью, кто гибнет и кто становится калекой. Выигрывают всегда те, кто затевают войны (ради денег) . Простой народ всегда проигрывает.
кто ещё до сражения проиграли....
тот кто сражается
Проигрывает тот, кто не умеет играть... . На самом деле поражение – это довольно относительное понятие. Можно выиграть бой, но проиграть сражение; можно выиграть сражение, но проиграть кампанию; можно выиграть кампанию, но проиграть войну. Наполеон Бонапарт
Эгоист
Тот, чьей душой правят дурные мечты...
те кто воюет... выиграв не значит что победил, победив не значит что выиграл.
тот . кто старается выиграть выше меры...
тот, кто не хочет побеждать
Войну проигрывает в конце-концов тот, кто ее начинает!
тот, кто без царя в голове