Какое отношение в России к женщинам?стало лучше или хуже?
Ответ(ы) на вопрос:
Потребительским!!!
- …Будили тревожным ароматом кофе, … омлетом … и заключительным дверным щелчком. Слава богу – он безработных женщин не любил…
Как себя поставишь. Не думаю, что при социализме отношение к женщинам было хуже или лучше. В России всё перемешано, а следовательно, патриархатом не пахнет.
Было бы желание и голова на месте - пути все открыты, табу снято. Дерзайте, всё в наших руках.
жестоко вас жизнь потрепала... мда...
Как к вещи - изнасиловать, вытереть ноги и выкинуть, полив грязью. Эгоисты получают удовольствие . Им пофигу на всё.
а по-моему ничего не изменилось (