Когда все хорошо человек искренне улыбается!
Никак. Надо всегда держаться нейтрально. А то если люди пронюхают, что у тебя все прет, то обязательно найдется кто-нибудь, да испортит все...
Просто улыбаюсь. А даже если и нет - всё- равно свет есть на лице. Окружающие так и говорят -"Ты светишься! "
нет ни как
По глазам всё видно.
А я не даю об этом знать, т. к. есть злыдни по жизни, которые живут по принципу "у тебя хорошее настроение, хочешь испорчу? " Причем это могут быть совершенно посторонние люди, которых просто жаба душит, что у тебя все хорошо
По моему взгляду это видно за километры....)))))))
Если ВСЁ хорошо, то улыбка на лице присутствует всегда.
...по моему голосу, по интонации можно всё сразу понять::)
На лице всё написано!:))