Какое по-вашему лучшее лекарство от совести?
Ответ(ы) на вопрос:
Она мучает того, кто не умеет с ней дружить. Лекарство - дружба. Попробуйте услышать её раньше, чем наделаете глупостей, то есть раньше, чем она начнет Вас "грызть". Начинайте думать, прислушиваться и, только после этого, делать! Совесть обычно начинает "орать" до того, как мы делаем что-то не так, нужно просто научиться слышать ЕЁ постоянно.
Мучения совести можно преодолеть покаянием. Совесть сама является лекарством, своего рода кодированием (как у пьяниц).
Радикальное - оторвать себе голову....
...чужая ответственность...: -)
полное ее отсутствие
Деньги
Воля, желание, инстинкт.
нужда
Совесть единственно что убивает и калечит психику человека. Джек Лондон. По памяти, но в чем то я с ним согласен)) ) Лекарства не существует, это уровень интеллекта, чем выше, тем острее чувство совести, хотите убить его, тупо зарабатывайте бабло, через время совесть исчезнет, сто процентов))
Плохая память
Наглость...
Поху.... зм
Бить веслом по голове, пока совесть не выбьешь. Возможны побочные эффекты))))
Оправдание деяния.)
Девять грамм в висок. Все другие случаи не лечатся.
совесть не излечима так что лекарства бесполезны срабатывает только плацебо
На ссать в глаза.
лучшее лекарство - глупость.
цинизм