Какое предложение можно составить из слова храбрость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Храбрость покинула Диану Габриелян и она убрала своё фото с аватарки. Это минутная слабость. Завтра будет лучше, чем сейчас. Храбрость переполнит Диану и она совершит НЕЧТО невообразимое!
Гость
Из слова храбрость- это из его букв, или со словом храбрость? Вы немного неграмотно составили вопрос и потому получается два разных подхода к выполнению. Если из всех букв и по порядку, то примерно что-то такое: Храбрый ребенок активно брыкался, радовался очень своему труду. Ну, а мягкий знак, извините, слова не дает. Ну, а если СО словом храбрость, то примерно: Храбрость спасает в бою солдат.
Гость
мне нужно немного храбрости что бы застрелиться. (инв 1 группы почти овощь)
Гость
Храбрость очень нужа человеку!!!
Гость
Храбрость - удел смелых.
Гость
Из одного слова не составить.
Гость
храбрость достоинство мужчины!