Какое предложение можно построить из таких сочетаний слов?(кто?) медведь ( что делает?) вылезает       вылезает (откуда?) из логовавылезает (когда?) с таянием (снега) логова (какого?) зимнегосоставьте предложения.

Какое предложение можно построить из таких сочетаний слов? (кто?) медведь ( что делает?) вылезает       вылезает (откуда?) из логова вылезает (когда?) с таянием (снега) логова (какого?) зимнего составьте предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многоуважаемый друг! Я попытаюсь тебе помочь.Медведь вылезает с таянием снега из зимнего логова.Удачи и успехов в учебе!!!