Какое предложение можно построить из таких сочетаний слов?медведь вылезает вылезает из логова вылезает с таянием (снега) логова зимнего *запишите составленное предложение. Подчеркните подлежащее и сказуемое. Укажите предлоги,вы...

Какое предложение можно построить из таких сочетаний слов?медведь вылезает вылезает из логова вылезает с таянием (снега) логова зимнего *запишите составленное предложение. Подчеркните подлежащее и сказуемое. Укажите предлоги,выделите окончания частей речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
медведь вылезает из берлоги после спячки - медведь подлежащее , вылезает сказуемое , медведь нулевое окончание , вылезает ет окончание предлог из  из своего логова вылезает лисица -лиса подл а окончание , вылезает сказ,ет окончание  , из предлог с таянием снега вылезают зверьки -зверьки окон и , подл, вылезают все тоже самое с предлог  какое красивое зимнее логово !-логово подлеж о окончан