Какое предложение можно составить со словами: умные, берегут, редкостных, охотники, и, красоту, их, силой, любуются, птиц. Помогите пожалуйста мне сейчас нужно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умные охотники берегут красоту редкостных птиц и любуются их силой
Гость
Правильный ответ: Умные охотники берегут редкостных птиц и любуются их красотою и силой.