Какое предложение написано в Present Simple Tense? A) She wakes up at 6:30 a. mB) He couldn't swimC) She'll visit us next week D) I was in the zoo yesterdayE) Kate is reading now

Какое предложение написано в Present Simple Tense? A) She wakes up at 6:30 a. m B) He couldn't swim C) She'll visit us next week D) I was in the zoo yesterday E) Kate is reading now
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой А) Остальные предложения употреблены в других временах