Какое предложение не является односоставным?А)на морозном воздухе было трудно дышать.Б)мне не хотелось возвращатьсяВ)на востоке синелоГ)за окном виднелось уже вспаханное полеД)дело словом не заменишь.и пожалуйста объясните поче...

Какое предложение не является односоставным? А)на морозном воздухе было трудно дышать. Б)мне не хотелось возвращаться В)на востоке синело Г)за окном виднелось уже вспаханное поле Д)дело словом не заменишь. и пожалуйста объясните почему вы так решили или просто разбор предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный вариант Г