Какое предложениеэ можно составить из слов класс металл коллекция телеграмма колонна аппетит бассейн коллектив аллея шоссе аккуратно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне на почту пришла телеграмма. В бассейне хороший коллектив. Я проходил мимо красивой аллеи. С классом мы ездили по московскому шоссе. Каждый раз я кушаю аккуратно. На физкультуре мы выстраевыемся в колонну. У меня всегда хороший аппетит. Мои серьги изготовлены из металла .