Какое решение у задачи: 1)найди длину сторон квадрата ABCD ПЕРИМЕТР КОТОРОГО 8 СМ НАЧЕРТИ ЕГО И ВЫЧИСЛИЛИ ПЛОЩАДЬ 2)начерти прямоугольник площадь которого равна площади квадрата абцд а длина одной из сторон равна прямоугольник...

Какое решение у задачи: 1)найди длину сторон квадрата ABCD ПЕРИМЕТР КОТОРОГО 8 СМ НАЧЕРТИ ЕГО И ВЫЧИСЛИЛИ ПЛОЩАДЬ 2)начерти прямоугольник площадь которого равна площади квадрата абцд а длина одной из сторон равна прямоугольника 1 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Сторона квадрата 8/4=2 2. Площадь 2*2=4 см2 Прямоугольник площадью 4 см и стороной 1 см. Другая сторона будет 4 см