Какое самое ценное знание, которое вы приобрели, открыли, узнали в своей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Любовь к Богу.
думаю о любви и уважение близких=))
Смерти нет! Я - душа, а не тело!
Смысл жизни. А исходя из этого стремиться становиться лучше, любить окружающих и, что самое трудное, самого себя. Вот ещё дополнение в стихах: В речениях мудрых улавливай суть. Я с детства себе заповетил. Спокойным по мудрости катится путь. Беспроигрышным жизни билетик. Но, часто в судьбе выбираем из двух- Меняя конец на начало. Не каждому телу здоровому Дух, А Дух – что бы тело крепчало! В речениях мудрых улавливай суть. Как только ты истину примешь. Лучом бесконечным окажется путь. Началом окажется финиш.
Чем больше обид исходит от недругов, тем больше прощения и любви следует посылать им ...
Люди ничто!
еще не узнала
Время открывает все сокрытое и скрывает все ясное.
Как великолепна Жизнь! И как она мимолетна! Как важно ценить каждый её миг!
Знаю что ничего не знаю
Все самое хорошее и ценное всегда рядом, а не где-то за синими далями....
ничего не узнала)))) ) но вспомнила много...
Я свободен!
В мире людей все ложь, нет ничего постоянног, а если и думают что живут в розовых кустах, значит ослеплены мастерски слепленными иллюзиями и собственным самообманом.
нужно решать проблемы по мере их поступления) пытаясь разрешить все заранее, наломаешь дров тоже гораздо раньше того времени, когда они наломались бы сами))) ) ахаха, вот такая вот премудрость... фиг сформулируешь еще) P.S.может и не самое ценное, но очень полезное)
Как это трудно, сдержаться и не выдать, что это за знание....
Я еще молод!!! Я только и узнаю! Лет через 40,я вам скажу что я узнал!)))))))
Жизнь ПРЕКРАСНА, со всеми ее неожиданностями!
Самое ценное для меня Знание: Я Есть то, что я думаю. Все, происходящее со мной - отражение МОИХ мыслей.. . Добрый вечер!
Знание об ограниченности знаний.