Зачем закрывать, лучше развивайте свои способности.
Хотел спросить. Мне вдетстве закрыли 3 тий глаз сказали он пока мешает и как будто "заклеил его" и сказал как решит открыть
куда проще принять это чем сопротивляться )))) ты просто мазахист
Одни открывают, другие закрывают. . не поймешь этих людей.. . Когда говоришь им, что достанет, не верят.. . Аесли серьезно, то есть технология. Заинтересуетесь, пишите!
Так он у тебя не открыт, успокойся.
вы мне сначала скажите как вы его открыли???? если вы его открыли тогда поговорим.... думаю я смогу вам помочь....
самым банальным способом
А его нельзя закрыть, уж простите...
Так не бывает. Чтобы третий глаз и Достало. Либо это не третий глаз, а глюки, либо это не достало, а психическая неуравновешенность. Че то Вы тут напутали.. . Че то Вы тут не поняли.. . Где то Вы тут затеяли игру, в которую играть не умеете, а значит выиграть у вас шансов нет...
Закрывайте два обычных при переходе проезжей части. Третий закроется сам
Достало? Вот пусть это Достало и закрывает...
повязку надеть на него
Не надо закрывать, надо "приспать" )))
стоит его закрыть и он тебе понадобится
Съездить в Троице-Сергиеву Лавру на отчитку к отцу Герману!
поспать
Открыть четвёртый)
забить в середину лба гвоздь.
В больницу сходи, сам знаешь какую, там закроют