Что значит быть экстрассенсом?...
Что значит быть экстрассенсом?...Экстрассенсорика - вещь необьяснимая.... Я не верю в это, возможно меня кто-нибудь переубедит.. . ВНИМАНИЕ!!!! ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЭКСТРАССЕНСОВ.... мнение психологов, скептиков и просто свято верующих меня не интересует.. . Расскажите что значит быть экстрассенсом, как вы живете с таким даром и что именно вы умеете....
Ответ(ы) на вопрос:
Простите за ответ.. . Я не экстрасенс.. . наверное.. . Просто, хочу Вам немного прояснить.... Сенсорика - это чувствительность, по-нашему. Значит, экстрасенс - это получается сверхчувствительный человек. Вот и все. Остальное зависит от того, какое чувство у этого человека наиболее развито. Так что, все объяснимо...
Перевод. как Сверх восприимчив
Все экстрасенсорные способности -это сущности, которые подсасываются к душе экстрасенса и через него хотят реализовать свои амбиции. Сначала они обольщают самого экстрасенса сверхспособностями, но постепенно вызывают дисбаланс в его энергетической системе, истощают его энергию и провоцируют негативные события в жизни практикующего. По какому принципу работают мёртвые сущности, создавая иллюзию выздоровления пациента? Поскольку все болезни вызываются наличием тех или иных нежелательных «гостей» в нашей душе в форме идей, навязчивых состояний, то и «устранение» проблемы происходит просто путём замены в человеке одной сущности на другую– то есть одна проблема вытесняется другой проблемой. И поскольку человек, полагаясь на волю экстрасенса, сам не вырабатывает духовного иммунитета против негативных атак мертвых сущностей, то рано или поздно он становится до того напичкан всевозможными «духами» , что его воля окончательно порабощается, и он не может контролировать себя. Конечно, святые и пророки были, это так, но они, как правило, не баловали людей чудесами всуе, не приучали их к мысли, что им нужно развивать определённые способности. . Человек должен развивать свой дух – свою любовь, доброту, сострадание. Потому что Любовь –это не просто эмоциональное чувство, а это - самая могущественная энергия на земле, которая создала весь мир. . И если человек войдёт в контакт со своей сутью, со своей высшей природой, то он и становится под защитой бога. И так как эволюционный процесс совершенствует наше сознание, развивает в нас все способности любви, то постепенно должна вырасти новая формация людей - мудрых, любящих, позитивных, уравновешенных… http://www.SahajaYoga.Ru
да тебя ни кто не собирается переубеждать ...хочешь верь хочешь нет.... не стоит трать на это энергию... бессмысленно
а то что клетки в бошке образуют неоправданно большой мозг для того объема функций, который у нас есть и показывают вам сны - вас не удивляет? ;) предчувствия, неоправданное волнение, ощущение беды близкого челвоека (сына, брата) матерями/братьями, возможность чувствовать взгляд затылком - есть вообще у каждого человека. разумно предположить что у кого-то есть больше. тем более не забывайте - что все вокруг есть информация. в настоящем вы можете видеть это глазами. некоторым удается видеть "память (информационного) поля" - то, что было в прошлом. некоторым видно будущее, правда приходилось туго - либо шифровать либо выдавать это за фантастику ...
Это ад.... Чувствовать то, что не могут уловить другие, слышать и видеть то, что не ведомо другим, при чем постоянно...
двигать предметы взглядом летать если кто то умеет это он экстрасенс
Это- обманывать и других и себя (если ты конечно веришь, что ты-экстрасенс).
для того надобно ну очень сильно разбежаться и удариться головой об стенку... вот тода и все сразу буде поняно))))))