Кто может мне обьяснить суть этих слов???!Смотреть внутри вкладку
Ответ(ы) на вопрос:
Вампиры идут...
после того как ты погрязнешь в своем дерьме ...и осознаешь это.... ты увидишь свет... и тишину....
а потом.... "Эмо это круто"....все это бред... тот кто не умеет жить, тому не место на Земле.... дайте место другим слабаки....
Бррр вампиры!
конкретные- :Сумерки;
За тем углом наш институт, Там вас накормим и сто грамм дадим...