Научите любить себя... как ето?

Научите любить себя... как ето?почему ето так тяжело????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пойди другим путем... . найди в самой себе именно то, что ты дико, жутко хотела бы довести до совершенства.. . неважно, слабость ли это твоя или быть может это сильная сторона... . вот просто возьмись за НЕЕ и начни совершенствовать.. . вложи в это всю саму себя... . ведь можно начать с малого.. . с приятия.. . с интереса.. . приняв, заинтересовавшись самой собой, пусть даже через одну какую-нибудь сторону, ты вытянешь всю себя.. . только надо вкладывать в это энергию.... регулярно и систематически.. . не прыгать как лягушка с одного места на другое... . не можешь полюбить все сразу, начни по частям...
Гость
Во-первых, перестаньте критиковать себя, во- вторых, научитесь хвалить себя. Критика сжигает душу, а похвала возрождает ее из пепла. Начните с малого, скажите себе, что вы прекрасны и почаще говорите это. Все мы совершаем ошибки и это нормально, они учат нас и в этом их ценность. Надо быть терпимее к себе, не раздражаться по пустякам. Любите свои отрицательные черты, ведь они - ваши создания. Но какая бы не была проблема, ее надо решать. И, конечно же ухаживайте за своим телом. Неудовлетворенность собой - это просто привычка. Любите себя прямо сейчас!
Гость
надо просто почувствовать энергию любви в себе. . если вы искренне хотите быть единой с ней, то значит будете ))http://www.SahajaYoga.Ru
Гость
Научись жить для себя, и всё получится)
Гость
потому что ты сама сопротивляешься этому.... позволь быть этому и все ...
Гость
Я - это последняя, неделимая часть. Я – это то, что нельзя поразить и уничтожить. Я - это то, что конечно и бесконечно. Я – это то, что противостоит всему, ничему не противопоставляя, ибо оно ничего не касается и заполняет собой все. Я - это течение. Я – это то, что постоянно течет, я – это то, что постоянно меняется. Все происходит в свой срок. Я – это то, что всегда остаётся сильным и ясно видит происходящее. Я - это то, что верит в себя потому, что ничего кроме Я не существует. Я - всегда искренно, потому, что ему не в чем и некому лгать. Я - всегда оптимистично, потому что самую пессимистичную вещь – смерть, Я – никогда не видело. Я – это, то, что незаметно растворилось, временно отступило и стало незаметным. Я – это свет. Я - не знает просветления. Свет – нельзя освятить.
Гость
Иришка, ты же знаешь, нужно полюбить в себе божественное!!!
Гость
А засосы себе на теле ставили уже?
Гость
Етому не возможно научить она приходит и уходит не спрасив... но что б полюбить нужно быть позитивной и хорошо относиться к людям))
Гость
Старайтесь Юнона Авось да получится!
Гость
а ето значит что все надо отпустить на Авось))))