Расскажите, были ли в вашей жизни очень интересные загадочные истории к примеру сны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот рассказ индиго: http://proza.ru/2007/01/19-23
Гость
У меня всю жизнь, каждый день по нескольку за ночь и все интересные (бывают страшные, бывают классные) . Живешь во сне как-будто в другом мире. Иногда надоедает даже. Если б было время, писала бы по ним книги, что-то наподобие Стивена Кинга.
Гость
Ага---самое странное ---мне сны вообще не сняться----очень-очень-очень редко, последний мне снился вчера, а перед ним---примерно месяцов 5 назад! И все мои сны (если уж угораздило присниться) очень короткие--и не понятные! Вот у мое лучшей подруги--- ТАКИЕ СНЫ!!!! По ним можно романы, дедективы и серьялы снимать!!!!