Какое сердце притягивает к себе?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открытое сердце да чистое притягивает к себе другие сердца. Благодарное.. . дарящее радость бесхитростности и чистоты.
Гость
Духовный богатый..
Гость
Одинокое, оно так и манит, так и зовет, вот мы и слышим это. А счастливое серце поет совсем другую песню
Гость
Изношенное. Иногда - буквально, перед заменой...
Гость
Влюбленное!
Гость
Жертвенное.
Гость
не "зараженное"
Гость
в зависимости от того, что нужно другому сердцу. . не всех притягивает доброта, открытость. . кому-то и адреналиновое нужно..
Гость
Искреннее.
Гость
живое
Гость
Искренне открытое.
Гость
Банально, но ждущее...
Гость
Простое и доброе
Гость
К а, к ое - не к Стопам Гурудева Вообще притягивает сильно, смело?!; =) Сердце - не объектное понятие?!; =) Следовательно - влечет в объятия?!; =) *(