Какое сглаживание лучше , если на ати 4x или , если на нвидиа 4x?

Какое сглаживание лучше , если на ати 4x или , если на нвидиа 4x?Вот На видеокарте GTX 260 216 stream processor хорошо работает сглаживание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно Nvidia
Гость
Если вам хочеться - смотрите тесты качества сглаживания, есть, скажем на ixbt. Сглаживание работает на любой карте уже много лет, дело в том что оно отжирает ресурсы, на видюхах среднего класса вполне прилично.