Какое слово лишнее в каждой группе бесплатный бессердечный безвольный бескровный; приблизиться, приостановить,приспособиться,приобразиться; придворный,прибрежный,пришкольный,принеприятный;развалить расплатиться,рассказать расще...

Какое слово лишнее в каждой группе бесплатный бессердечный безвольный бескровный; приблизиться, приостановить,приспособиться,приобразиться; придворный,прибрежный,пришкольный,принеприятный;развалить расплатиться,рассказать расщедриться;прекратить приручить пресратить поеподавать; призирать превращение привысить приветствовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безвольный. Принеприятный. Рассказать. Преподовать. Призирать
Гость
безвольный приостановить принеприятный развалить -------------- превращение