Какое слово образовано суффиксальным способом? 1) предыюльский 2) небольшой 3) сразу 4) быстро olezikru Знаток (287), Вопрос открыт 7 минут назад Какое слово образовано суффиксальным способом? 1) предыюльский 2) небольшой 3) ср...

Какое слово образовано суффиксальным способом? 1) предыюльский 2) небольшой 3) сразу 4) быстро olezikru Знаток (287), Вопрос открыт 7 минут назад Какое слово образовано суффиксальным способом? 1) предыюльский 2) небольшой 3) сразу 4) быстро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) небольшой Ибо: Небольшой - суффикс "Не" - "Большой" -корень. Неочень - не, очень Незачем - не, зачем. и т.д.
Гость
быстро быстр-корень 0-суффикс потому что наречие как? быстро а в наречиях о-суффикс