Какое слово сичетание содержит слово в переносном значении:Острый нож-Пламя костра-Пустые разговоры-Правильный ответ-Какое слово является однозначным:БеконЗемляКораловыйОставитьВ каком придложении есть синонимы:Готовь сани лето...

Какое слово сичетание содержит слово в переносном значении: Острый нож- Пламя костра- Пустые разговоры- Правильный ответ- Какое слово является однозначным: Бекон Земля Кораловый Оставить В каком придложении есть синонимы: Готовь сани летом,а не телегой земой. Чем дальше в лес,тем больше дров. Гусь свеньу не товарищь. Каков фразу таков и речи. Зарание спасибо.Очень вас блогадарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в переносном значении-пустые разговоры однозначное слово-земля синонимы-фразы речи