Какое слово в каждом столбике лишнее помогите 1 столб проверяемая безударная гласная слова кормушка невидимка к подруге  угостил  2 столб парные звонкие и глухие согласные слова привёз булавка ложка подделка  3 столб непроизнос...

Какое слово в каждом столбике лишнее помогите 1 столб проверяемая безударная гласная слова кормушка невидимка к подруге  угостил  2 столб парные звонкие и глухие согласные слова привёз булавка ложка подделка  3 столб непроизносимые согласные слова местность радостный хрустнул известный и ещё надо потом к каждой группе подобрать ещё правельное слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подруге 2) булавка 3) не знаю И второе задание не поняла