Какое слово в разных ситуациях может быть именем существительным и глаголом? 1) Жечь 2) Речь 3) Лечь 4) Печь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 4 печь. Примеры: Петя положил дрова в печь. Вася начал печь пироги.
Гость
Слово печь . Печь пирог .(что делать ? печь .)В данном предложении слово печь - глагол . Старая печь .(что ?печь .)В данном предложении слово печь-существительное .