Какое событие можно считать началом конца смутного времени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избрание на царство Михаила Романова в 1613 г.
Гость
Восхождение на престол Михаила Романова.
Гость
Воцарение династии Романовых. появилась легитимная (законная) власть. 1613 г.
Гость
В 1 6 17 году был заключен Столбовской мир на довольно тяжелых для России условиях – несмотря на то что Новгород и ряд других территорий были возвращены. Возможно, этот договор может служить началом конца Смутного времени, началом объединения нации.
Гость
Воцарение династии Романовых. появилась легитимная (законная) власть. 1613 г.
Гость
считать началом конца можно и сегодняшнее