Можете написать рассказ о "Культуре Западной Евр...

Можете написать рассказ о "Культуре Западной Евр..." опы в V-XV вв." используя термины с того времени типа архитектура декор каллиграфия университет пергамент апокриф винтаж и тд и тп
напишите плз и подскажите где есть =D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы меня радуете! ! Бой.. . я всегда вот от от вопросов прихожу в восторг. . - расскажит вкратце, в общих чертах содержание романа.. ммм забыла кого "Война и мир" - а вы не смогли бы передать суть теории относительности? мне завтра сдавать.. . - у меня защита докторской, а как когнетивная диагностика действует. на физиологические функции? рассказ о культуре пятого-пятнадцатого веков.. . тут и зачин.. и эпоха Возрождения.. начала Ренесанса. . Напишите, блин рассказик :)) Вам надо в движение "Наши" они тоже тупые.. только руку с "одобрямс " поднимать умеют.. да рассказики суркова пересказывать.. . Мда-а-а.. . рассказик о Культуре.. Это сильно. Serrrega как и классик "печально глядеющий на поколенье"