Какое сочетание слов является грамматической основой? видел лица (Только на поло

Какое сочетание слов является грамматической основой? видел лица (Только на полотнах старых мастеров я видел лица такой красоты и благородства.) Лемешев становился (Поистине человек из народа, Лемешев, когда требовалось, без малейшего насилия над собой становился аристократом.) Лемешев должен был (И все равно не случайно в страну романса меня должен был ввести Лемешев.) поет (Он не только прекрасно их пел, но он всегда всей глубью души знал, о чем поет, каждое слово было напоено смыслом, каждая нота – переживанием.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видел лица старых мастеров. Лемешев,когда требовалось,без малейшего насилия над собой,становился арестократом . А дальше затрудняюсь в ответе