Какое сочетание слов не является словосочетанием сбросили листву любоваться листвой опадает листва листва деревьев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словосочетанием, в данном случае, не является "опадает листва", так как это грамматическая основа(листва - подлежащее, опадает - сказуемое). а как мы знаем, грамматическая основа никогда не является словосочетанием Ответ: опадает листва