Какое сообщение приходит от оператора Beeline, MTS, Megafon после пополнения баланса через платежный терминал?
Какое сообщение приходит от оператора Beeline, MTS, Megafon после пополнения баланса через платежный терминал?Очень нужно!!! Пожалуйста напишите полное сообщение которое вам приходило от оператора! Прошу...
Ответ(ы) на вопрос:
От Билайн: Платеж 100,00 р. зачислен 13.10 в 13.41 через QIWI9www.qiwi.ru) От МТС почему-то перестали приходить сообщения. Раньше приходили вот такие: От: Payments Поступил платеж 200р. ХИТ от Дискотека Авария! Качай на www.omlet.ru
У меня теле2, смс приходит BHECEHA CYMMA 1000p. Причем транслитом.