Какое спряжение у глаголов делаю играю хожу учу мою ем витает говорит кладу звучат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играю- первое спр. Делаю- первое спр. Хожу- второе спр. Учу- второе спр. Мою- первое спр. Ем- второе спр. Витает- первое спр. Говорит- второе спр. Кладу- первое спр. Звучат- первое спр.
Гость
делаю 2 играю 1 ходу 2 учу 3 мою 1 ем 1 литает 3 говорит 2 кладу 2 звучат 1 (и кстати это все пишется через запятую)