Какое стихотворение можно придумать на тему "Сбережом энергию для будущей земли "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Береги  энергию для будущей Земли,Ведь - это жизнь, для будущих людей,Ведь  мы не можем жить без света и тепла.Энергосбережение - проблема актуальная, в быту, на предприятиях всегда она реальная. и чтобы сэкономить, нам надо столько знать!Так вместе мы, сможем сохранить,Энергию для будущей Земли!!!