Какое точное время между 6 и 7 часами показывают часы, когда положения их  часовой и минутной стрелок совмещаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет время 6:30, потому что между шести и семи часами стрелка минуты и стрелка часа  вместе.
Гость
6 часов 32,5минут ...............................................................................