Какое твое самое приятное, согревающее воспоминание?
Ответ(ы) на вопрос:
Воспоминания детства!! ! Как же там было хорошо!! ! .... Воспоминание Мы в детстве все когда-то дрались Старались это сделать как в кино Но время шло, мы с детством попрощались И в Жизнь вошли, кто в дверь, а кто в окно И разбросала нас судьба-злодейка Партнёров бывших детских драк Кого-то встретила тюремная скамейка А кто-то облачился в чёрный фрак Летели годы, мудрость прибавляя Житейский быт зажал в своих тисках Чем старше, тем всё чаще возвращая Воспоминания, как мы дрались во дворах
Всё, что связано с детством...
Мелочи всякие... как мальчик который мне классе в седьмом нравился менял лампочку у нас в кабинете...
На вершине горы!!!
ООООО, , тебе все расскажи!!
О любимом мужчине - внизу живота так и пылает!;)