Какое у Вас УТРОМ первое СЛОВО?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боже! Благдарю тебя.. . за то.. . что ты дал мне возможность проснуться.. . Дай мне.. . Господи.. . счастливо этот день прожить.. . чтобы никого не прогневить.
Гость
Опять на работу: (
Гость
блиин!
Гость
я ещё здесь...
Гость
какое то, непереводимое на земные языки.. . Причём, произносится не традиционным для людей способом- не через рот...
Гость
говорю кошке "сейчас накормлю"
Гость
Какая погода и кофе ...
Гость
Их два: сколько время-то?))
Гость
Кофе --быстрее-- или наоборот)
Гость
Что, пора вставать?...)))
Гость
ааааааа блядь
Гость
Зевок.. . мысль о выходных.. . и короная фраза. . Ипать этот свет..
Гость
:)*?:;№№!;№*??;%№")- потягивание тела:)
Гость
Обыкновенно это слово - "Чёрт, опять вставать"
Гость
Слово формируется уже после мысли, а так как я обычно настраиваюсь утром на радостное настроение, то стараюсь понять, что же сегодня может быть хорошего? А когда надумаю, то слово вылетает - КЛАСС!!!
Гость
Опять....
Гость
Слова благодарности Господу. как и последнее на день.
Гость
Да пошло оно.. . Утро...
Гость
Вы имеете в виду 1 января? ))))
Гость
Мяу :)