Какое утверждение неверно?1. не существует наибольшего натурального числа2. не существует наименьшего натурального числа3. между числами -3 и 4 содержатся 5 целых чисел4. на кординатной прямой точка с координатой -50 расположен...

Какое утверждение неверно? 1. не существует наибольшего натурального числа 2. не существует наименьшего натурального числа 3. между числами -3 и 4 содержатся 5 целых чисел 4. на кординатной прямой точка с координатой -50 расположена на том же расстоянии от 0, что и точка  с  координатой 50
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
третий вариант - не верный