Какое утверждение о границах биосферы верно?а)Организмы населяют всю толщу атмосферы, гидросферы, литосферы.б)Заселены только гидросфера и литосфера.в)Нижняя граница биосферы проходит в верхней части литосферы.г)Гидросфера засе...

Какое утверждение о границах биосферы верно? а)Организмы населяют всю толщу атмосферы, гидросферы, литосферы. б)Заселены только гидросфера и литосфера. в)Нижняя граница биосферы проходит в верхней части литосферы. г)Гидросфера заселена до глубины 2500м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)Нижняя граница биосферы проходит в верхней части литосферы.